Киевлянин в эфире ТВ привел в бешенство соратника Тягнибока (Видео)

0 2 004
0


Дозвонившийся в студию украинского телеканала киевлянин Владимир привёл в бешенство представителя националистической партии «Свобода» Эдуарда Леонова, сказав, что на Востоке Украины действительно идёт гражданская война.

«Я бы хотел сказать, что, если мы признаём тот факт, что 2014 году на Украине произошла революция, то необходимо отметить, что каждая революция имеет две стороны: одна – революционная, другая – контр революционная.

Если это так, то тогда на Украине действительно идёт гражданская война. Противостояние идёт между силами с одной и другой стороны; и там, и там находятся украинцы», — начал было говорить киевлянин, но ведущий программы перебил звонившего и не даже дал ему закончить мысль.

«То есть, вы считаете, что в Донбассе нет российских войск?» – спросил ведущий у Владимира.

После чего в разговор вступил и националист Леонов.

«Пойдите туда и скажите им, что они украинцы. Они вас там же и расстреляют. Вот и всё. Езжайте туда и скажите им в лицо, что они – украинцы, и они вас за это в лучшем случае посадят в тюрьму или вообще расстреляют. Они – не украинцы, а путинская армия. Его задача – вычистить украинскую землю от украинцев», – в бешенстве заявил Леонов.

Однако телезритель продолжил свою мысль.

«Я вам говорю про тех, кто борется там против Украины. Там – гражданские люди, которые с оружием борются против Киева», ? сказал Владимир.

«Когда вы возьмёте в руки автомат Калашникова, вы перестаёте называться «гражданским». Вы – либо уголовник, либо боец чужой армии. Вот и всё», — вновь отмахнулся Леонов.

В конце ведущие отключили звонившего от эфира.

[media=//youtu.be/oYUbk3IQTMA]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции