Киевский политолог обнаружил в голове Савченко зерна, заложенные ФСБ (Видео)

0 521
0


Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которой на Украине шьют попытку государственного переворота, не могла самостоятельно продумать то, что сегодня ей вменяет обвинение.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков, отметивший, что не склонен верить в то, что Савченко является мозгом операции, которую ей инкриминирует обвинение.

“Она может быть организатором, воплотителем в реальность, но продумать, просчитать все, что было озвучено в рамках этого уголовного дела, у нее вряд ли бы получилось. Сегодня многие говорят, что этом может быть засланный казачок, завербованный. Даже если это происходило, то втемную. Не думаю, что Савченко, если мы говорим про спецслужбы, допустим, РФ, напрямую вербовали, говоря, что ты будешь нашим спецагентом и работать под прикрытием на территории Украины.

Но, основываясь на том психологическом портрете, который есть у Надежды Викторовны, я не исключаю, что могли заложить зерна, которые благоприятно принялись и сегодня проросли в этой специфической почве”, – сказал политолог.

“Я бы не относил ее к офицерам ФСБ, которые сегодня здесь работают под прикрытием, но то, что не все так просто и однозначно, – это факт”, – добавил Разумков.

Читайте также: У спецслужб ДНР есть интересные данные по нынешним “судьям” Савченко (Видео)

[media=//youtu.be/ntgdGtkKAMg]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции