Первая неделя – первые успехи: как повлияло вступление Цивилева в должность на Кузбасс

0 1 013
0

Первая неделя – первые успехи: как повлияло вступление Цивилева в должность на Кузбасс

1 апреля, в прошлое воскресенье, Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Цивилева на должность врио губернатора Кемеровской области.

Необходимо заметить, что получил он регион в крайне сложный для Кузбасса период, впрочем, ему удалось дать хороший старт, несмотря на подобное положение вещей.

В настоящее время Цивилев предпринимает эффективные меры по развитию Кемеровской области, при этом в приоритете – обеспечение безопасности.

Стоит сказать, что и местные жители отнеслись положительно к кадровым изменениям. К примеру, перевозчики Кузбасса обратились к врио губернатора с просьбой пересмотреть условия проведения электронных аукционов на услуги по перевозке пассажиров по причине возможной дискриминации со стороны других участников рынка.

В контексте обеспечения безопасности, в том числе пожарной, проводятся регулярные проверки ТРЦ, кинотеатров.
Так, был закрыт кинотеатр в ТРЦ «Континент» до устранения нарушений, а также весь ТРЦ «Аврора», по результатам прокурорской проверки.

Власти Кемеровской области предпринимают все необходимые меры для безопасности людей. Именно это во главу угла ставит сам Цивилев, для него это – приоритетное направление деятельности:

«Наша работа одними выплатами не ограничится, мы работаем индивидуально с каждой семьей. Работа будет продолжаться долгие годы. Вторая наша сейчас задача — это обеспечить, сделать все для того, чтобы эта трагедия не повторилась. Мы подчеркнули, что будем поддерживать бизнес, заинтересованы в том, чтобы бизнес мог оказывать качественные услуги для населения, но безопасность наших людей — это прежде всего».

Таким образом, Кемеровская область получила грамотного и чуткого управленца, который за первую неделю после вступления в должность взялся за регион: в непростых ситуациях к нему обращаются местные жители, поскольку понимают, что будет обратная связь, проводятся регулярные проверки на предмет пожарной безопасности.

Одним словом, Сергей Цивилев – надежный и исполнительный руководитель, который настроен на развитие региона.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции