Майданный русофоб призвал молиться о благополучии России (Видео)

0 650
0


Распад Российской Федерации не приведёт к спокойной жизни для Украины, а наоборот станет источником новых проблем, связанных с беженцами из страны-агрессора и последствиями техногенных катастроф на её территории.

Такое заявление сделал тележурналист, активный участник Евромайдана гомосексуалист Виталий Портников на своей странице в социальной сети.

«Распад России приведёт к таким глобальным потрясениям для её соседей, что наша с вами нынешняя жизнь в гибридной войне с РФ будет считаться для нас миром», — подчеркнул он.

Портников заявил, что распад России грозит Украине миллионами беженцев, среди которых будут люди разных политических убеждений, разного поведения.

«И поверьте, никто не даст нам возможности этих людей не пускать. Это техногенные катастрофы. Молитесь о территориальной целостности Российской Федерации», — заявил Портников.

«Но я должен сказать, что главный источник распада России — это национальные проблемы. За последние 25 лет россияне сделали для ассимиляции нерусских народов больше, чем большевики за 70 лет. С этой точки зрения все меньше и меньше шансов для распада России. И все больше возможностей для ее преобразования в унитарное государство губерний», — посетовал он.

Читайте также: Маразм: На Украине опасаются беженцев из разваливающейся России, для которых уже построили целые города


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции