![]()
Очень трудно видеть и понимать неизбежное в хаосе вероятного. Вся правда об украинской армии: военно-морской хлам Украины
Удивляют дружные завывания украинских патриотов в комментариях к моим монологам об украинской армии. Удивляет надрывное беснование по поводу моей скромной персоны.
Слушайте (пановэ) ну а я тут причём? Я ведь просто излагаю факты. Не кричу, не скачу, не крою матом, не проклинаю, не угрожаю кого-то убить.
Я просто провожу экскурсии по украинской реальности. Я понимаю, что она вам (украинским патриотам) очень сильно не нравится. Ведь она противоречит той утопичной картинке, которая у вас в головах.
Ну так это ж не я её создал. И не я понапридумывал вам (пановэ) красивых сказочек про Украину. Я для вас (шановни) даже не враг, я лишь ваш проводник в реальную действительность.
Это не моя вина, что она не такая, как ваши фантазии о ней. А вы так яростно меня ненавидите. Какой в этом смысл?
Читайте также: На Азовском море паника: «Русские блокировали Бердянск!»
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.




