Игры в толерантность закончились: мигрантам в ЕС больше не рады

0 1 035
0

Игры в толерантность закончились: мигрантам в ЕС больше не рады

Узнав о том, что Германия намерена усилить борьбу с нелегальной миграцией, в Австрии забеспокоились. Беженцы, привыкшие к европейской жизни и не желающие возвращаться в Африку или на Ближний Восток, могут начать искать возможность перебраться из ФРГ в другую страну.

Правительство Австрии заявило, что будет вынуждено защищать границы своего государства. Да, между странами Евросоюза граница давно стала условностью, но в ситуации с беженцами пора вспомнить о том, что у каждого государства есть свои интересы. И границы территории тоже.

Правительство Австрии заявило, что границы ЕС своей главной функции не выполняют, раз в Европу попало огромное количество нелегалов. Стало быть, Австрия имеет полное право оградить свой народ от наплыва мигрантов и начать защищать свои внутренние границы.

Судя по всему, Европа решительно настроена избавиться от беженцев, поэтому начинает закручивать гайки. Стоило Германии принять жесткие меры, как пошла цепная реакция. Другие государства тоже стали принимать жесткие меры.

Судя по всему, в ЕС может случиться политический коллапс, ведь мигранты не хотят покидать Европу, поэтому могут начать мстить за то, что их обманули сказками про толерантность.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции