«Свидомый» в прямом эфире настучал в СБУ на дочку экс-министра обороны Лебедева (Видео)

0 1 145
0


В эфир украинского канала «ZIK» дозвонился телезритель и потребовал от СБУ принять меры против дочери бывшего министра обороны Украины Павла Лебедева в связи с её «антиукраинскими» высказываниями.

Звонок был адресован гостю студии, бывшему советнику главы СБУ и экс-депутату Верховной Рады от ВО «Свобода» Юрию Михальчишину.

Когда Михальчишин напомнил дозвонившемуся из Кривого Рога Андрею, что он – бывший сотрудник СБУ, тот обратился непосредственно к криворожскому отделению украинских спецслужб.

«Знаете, работники СБУ в Кривом Роге, что неделю назад на Криворожском Дизельном заводе, который принадлежал экс-министру обороны Павлу Лебедеву, приезжала его дочка, которой теперь принадлежит завод, Алёна Павловна. Выступая на банкете в честь празднования выпуска сотого вагона, она сказала: «Украине нужен мир, и он придёт с Россией», – рассказал «свидомый» криворожанин.

Андрей попросил прояснить, есть ли «глаза и уши» у СБУ, или «так оно и будет».

«Такими ситуациями должны заниматься подразделения котрразведовательной защиты экономики», – ответил Михальчишин.

«Ситуация, о которой вы сейчас говорите, требует дополнительного изучения с точки зрения работы по линии противодействия разведывательно-подрывной деятельности иностранной спецслужбы. Я надеюсь, нас слышат не только зрители, но и те, кто обязан мониторить отечественное информационное пространство. А сообщение в прямом эфире общенационального СМИ тождественно сообщению о преступлении, на которое обязана отреагировать СБУ», – добавил он.

Читайте также: За разбитый Украиной Донбасс: Порошенко планирует предъявить иск России

[media=//youtu.be/fVrIB1r25AI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции