В центре Киева избили украинского певца Dzidzio

0 1 993
+1


28 декабря в центре Киева возле радиокомпании «Тауэр» перед эфиром на HIT FM подвергся нападению и избиению певец и актера Dzidzio (Михаил Хома).

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пиар-менеджер музыканта Лилия Слюсар.

Известно, что неизвестные нанесли музыканту множественные телесные повреждения, после чего скрылись на двух автомобилях Мercedes.

«Михаилу нанесены телесные повреждения. Нападавшие скрылись. С инцидентом разбирается полиция и состояние Михаила устанавливает скорая помощь. Мы дадим официальные комментарии позже», — коротко рассказала Слюсар, попросив журналистов не делать поспешных выводов и не перекручивать информацию.

Ближе к вечеру продюсер Dzidzio Анатолий Безух на своей странице в Facebook заявил, что на певца «напала стая бандитов во главе с лицом по имени Михаил Мишков».

По словам Безуха, певцу часто поступали угрозы, вчера же бандиты «перешли к делу». Как подчеркнул продюсер, нападение на Dzidzio — «это ничто иное, как криминал!».

«И артист, а в первую очередь гражданин, попал в ситуацию, которая связана с махинациями и рейдерскими угрозами.

Кто-то умеет зарабатывать, а кто-то только наживаться и незаконно посягать на чужой бизнес!» — написал Анатолий Безух.

Врачи диагностировали у Dzidzio разрыв барабанной перепонки левого уха. Сам же певец уже написал заявление в полицию. При этом продюсер заявляет, что к расследованию нападения на Dzidzio, они намерены прибегнуть за помощью в вышестоящие органы: СБУ, прокуратуру и суд, и надеются на поддержку СМИ.

Читайте также: Израильский военный инструктор назвал ВСУ дебилами, идиотами и недоумками


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции