"Ушатала русских": Скабеева устроила стрим с Соколовской, возмутившей Сеть враньем о пожаре в Доме профсоюзов

2 15 266
0


Телеведущая Ольга Скабеева на YouTube-канале устроила стрим с украинской журналисткой Яниной Соколовской, ранее изгнанной из телеэфира Сергеем Михеевым и возмутившей Сеть враньем о пожаре в одесском Доме профсоюзов.

"Ушатала русских", - процитировала Скабеева версию украинцев о скандале с Соколовской.

На официальном YouTube-канале ток-шоу "60 минут" телеведущая Ольга Скабеева устроила стрим с украинской журналисткой Яниной Соколовской. Ранее украинскую гостью выгнал из эфира программы "Кто против?" Сергей Михеев за ее вранье о пожаре в одесском Доме профсоюзов.

Выступление Соколовской, которая заявила о том, что пожар якобы "устроил российский спецназ", возмутило и пользователей Facebook. Они призывали не только выгнать журналистку из телеэфиров, но и из России, и вообще "судить за пропагандистское сопровождение неонацизма и бандеровщины".

При этом, как подчеркнула Скабеева, в украинских СМИ Янину признавали едва ли не героиней. По версии украинцев, комментирующих телевизионный скандал в прямом эфире, Соколовская "ушатала русских".

"Разберемся, кто эти самые украинские злодеи, которые захватили эфир отечественного, российского телевидения", - так анонсировала свой стрим с Яниной Скабеева.

Читайте также: Как один епископ УПЦ может обрушить рейтинг Порошенко


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. Николай Григорьев
    +3

    Шутами в итоге выглядят сами ведущие этих ШОУ, и не только этого, но на 1 канале, на НТВ, у Соловьева, и проч., но на НТВ Норкин как-то справляется пока ещё...сколько же можно терпеть этих идиотов в России и предоставлять им эфир...или вы такие же идиоты? тогда понятно...

  2. Борис Митяшин_2
    -1

    Я поражён! Скабеева назвала Соколовскую "прикольной"! И продолжает с ней на "ты"! И это после того, как та назвала сожжение десятков русских людей в Одессе делом рук российского спецназа!
    Как ни в чём ни бывало!
    Какая же эта Скабеева, оказывается. тварь!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции