В штабе Зеленского обещали "посадки" за Донбасс

0 4 453
0


В штабе Зеленского пообещали найти и наказать виновных в развязывании вооружённого конфликта в Донбассе. "Посадки будут", - анонсировал член команды Владимира Зеленского Иван Апаршин.

Программный документ с красноречивым заголовком "Посадки будут" представил в своём блоге член команды Владимира Зеленского Иван Апаршин.

Он пообещал, что при новом президенте украинская армия станет профессиональной и добровольной, усиленной постоянно действующим резервом и системой территориальной обороны. К руководству будут привлечены "боевые офицеры, которые нацелены на победу и способны сохранить жизнь солдата".

Бюджет Минобороны Апаршин обещает сделать максимально открытым и прозрачным, а соцпакет для военнослужащих — привлекательным. Укроборонпром должен быть расформирован, а оборонные заказы представлены общественности. А всех коррупционеры получат сроки.

Апаршин называет "отдельным вопросом" статус добровольцев, которые "принимали участие в отражении агрессии". По его словам, по каждому человеку решение будет принято персонально.

По мнению представителя штаба Зеленского, Киев должен продолжить интенсивное сотрудничество с НАТО и силовыми структурами ЕС, в том числе по поводу проведения совместных операций.

"И последнее. Правда об Иловайской, о Дебальцево, о начале войны 2014 года, о захвате Крыма будет обнародована. И максимально доведена до логического завершения", - обещает Апаршин.

Читайте также: "Хозяин поздравил раба": Курт Волкер объяснил звонок Трампа Зеленскому


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции