"Гань-ба вам!" У Порошенко прямо во время митинга случился нервный срыв (Видео)

0 4 146
0


Прямо во время митинга - перед своими избирателями, Петр Порошенко ударился в истерику. Как отметила Ольга Скабеева, у политика случился нервный срыв. Он сам кричал со сцены: "Гань-ба вам!"

Бывший президент Украины Петр Порошенко вышел из себя во время речи - на встрече с избирателями в Каменце-Подольском (Хмельницкая область). Напомним, в качестве лидера переименованной партии (ранее "Блок Порошенко", а теперь "Европейская солидарность") Петр Порошенко колесит по Украине, в надежде пробиться в Верховную раду. Итак, что удивило собравшихся на митинг вчера.

Дело в том, что Порошенко не смог сдержать эмоций, когда заговорил об Анатолии Шарии - блогере и медиаэксперте, который не попал на выборы в раду. По словам Порошенко, это именно "его команда" не дала Шарию пройти отбор. В своем выступлении Порошенко истерично называл Шария "кремлевским ублюдком" и сторонников блогера материл со сцены.

"Русская весна" цитирует комментарий одного из участников выступления - из тех, кто наблюдал за действом.

"Сторонников Шария, которые присутствовали на митинге Порошенко с традиционными для них красными шариками, экс-президент оскорблял, называя "выб...ми", гнал в ВСУ и пообещал, что их "побьют".

Были и другие моменты. Например, Порошенко ни с того ни с сего, вдруг стал выкрикивать свою фамилию, скандируя ее по слогам, а также добавлял: "Гань-ба вам!" Тележурналист Ольга Скабеева прокомментировала выступление Порошенко так:

"Ничего необычного, просто Порошенко со сцены называет Шария "прокремлевским ублюдком". А также грешно смеяться, но в конце у Петра нервный срыв..."

Читайте также:  «Добить» Россию: Украине предложили покинуть ООН вслед за ПАСЕ (Видео)




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции