«Добить» Россию: Украине предложили покинуть ООН вслед за ПАСЕ (Видео)

0 6 041
0


Отзыв спикером Верховной Рады Андреем Парубием приглашения наблюдателей за выборами от ПАСЕ является совершенно нелогичным шагом, как и прочие действия порошенковских «дипломатов».

Об этом в ходе пресс-конференции заявил политолог Виктор Небоженко.

«Прокуратура на стороне старой власти, МИД на стороне старой власти, Верховная Рада вместе с Парубием на стороне старой власти. Вот он недавно выгнал ПАСЕ из Украины – тоже неправильно. Как говорит мой сосед, вчера с ним разговаривал: «Ну тогда надо выходить из ООН, там же Россия тоже есть» – действительно логично.

Украина настолько слабая страна, что нужно пользоваться любой площадкой для того, чтобы донести свою точку зрения и так далее. И, вне всякого сомнения, то, что мы оттуда вылетели – результат предыдущей сумбурной и очень циничной дипломатической деятельности президента Порошенко и того же Климкина.

Я уже не говорю про очень скандальную, чисто пиаровскую, конкурентную «95 кварталу» делегацию в ПАСЕ. То есть люди умели делать пиар, люди умели делать шумные действия, но совершенно не стали дипломатами, никто из них не стал дипломатом, что не помешало бывшему президенту Порошенко сделать кого-то послами и так далее», – отметил Небоженко.

Читайте также: Польша преподнесла Украине неприятный сюрприз с возвращением России в ПАСЕ


[media=https://youtu.be/Mm-F49QBJCw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции