Чтобы кушать вкусно – надо в автозак: Навальный «отработал» западные гранты

0 310
0


У каждого свой способ заработка. Навальный вот на свой хлеб с икрой зарабатывает «отсидками». Сегодня он как раз вышел после очередного ареста. Ходил счастливый, радостный, шутил со всеми. Для блогера это и в самом деле радость: 12 июня во время митинга в поддержку Голунова его «телохранители» успешно довели начальника до автозака, предали полиции, да только отсидки не вышло – отпустили быстро. Навальный так боялся потом, что больше «упекать» не будут… Но, к счастью, все обошлось. Посадили.

Зачем это? Ну, конечно, чтобы создать красивую картинку для западных спонсоров. За это Навальному как раз и капают денежки на биткоин-кошельки. Его задержание на марше 12 июня попало практически во все крупные СМИ Запада.

Чтобы кушать вкусно – надо в автозак: Навальный «отработал» западные гранты[/center]

Так что, да, у каждого работа своя. Жаль только, что рассчитывал он на 30 суток, а дали только 10. Но по счастливой улыбке видно сразу – и так сойдет.

Рад Лешенька еще и тому, что выпустили его аккурат к предвыборным митингам. «Навальнята» усердно трудятся, зазывая москвичей и петербуржцев «дать отпор власти» возле местных ОИКов и Горизбиркомов. А это новые выступления, новый пиар, новое задержание. Что они будут – сомнений нет. Работать же Навальному надо. В отпуск за границу-то уже снова хочется.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции