"Не отсвечивал бы красными труселями": Зеленского застыдили в Сети за "забытых" сожженных заживо в Одессе

0 1 475
0


Сразу после сообщений о том, что кортеж украинского президента Владимира Зеленского попал в ДТП с автобусами, перевозивших детей, появились новые, что Зеленский искупался в Черном море, инспектируя температуру воды.

"Не отсвечивал бы красными труселями", - возмутились пользователи в сети. И напомнили ему про "забытых" сожженных заживо в Одессе.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области автомобили из кортежа президента Украины Владимира Зеленского попали в ДТП с автобусами, в которых были дети. Отмечается, что самого лидера Незалежной в авто не было, поскольку он улетел раньше на самолете.

По данным издания Страна.ua, авария случилась из-за того, что кортеж обогнал колонну автобусов с детьми, возвращающихся с курортов.

Сразу же после этого сообщения в СМИ появились и другие: "Зеленский в красных плавках искупался в Черном море". Известно, что это было во рабочего визита в Одессу. Президент решил лично проверить температуру воды вместе с чиновниками и местными жителями. Примечательно, что видео опубликовано на странице офиса президента Украины в Facebook.

Пользователи соцсетей отреагировали на подобную "работу" лидера Незалежной отрицательно.

"Если бы у Зеленского была хоть капля совести, он должен был, прежде всего, возложить цветы у ДП в Одессе, в память о сожженных людях, а не отсвечивать красными труселями, - такая запись есть в Twitter у пользователя "Уругвайская разведка". Это все равно, что прогуливаться в шортах по Освенциму и в футболке с веселыми надписями по Хатыни".

"В море безопаснее. Море не горит", - пишет в комментариях пользователь Владимир Чертищев.

"Если бы он подошёл с цветами к Дому профсоюзов, его бы самого местные нацисты сожгли. И он это знает", - предполагает Vitaly Tretyakov.

"Ну, по крайней мере, мог бы воздержаться от пробежки в трусах!", - отмечает пользователь Маруся.

Читайте также: "Дурень думкою богатеет": На Украине придумали "план", как отобрать у России "Северный поток - 2"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции