"Навальный уже по дороге в утиль": Соловьев одним постом "разнес" всю оппозицию

0 1 979
0


Для Алексея Навального новый "кумир" молодежи - обладатель звания "Человек года" от глянцевого журнала GQ становится все более серьезным конкурентом. "Навальный уже по дороге в утиль", - отмечает Владимир Соловьев.

Те, кто еще вчера захлебывались от восторга и обожания Навального, сегодня уже выстраиваются в очередь, чтобы поклоняться Юрию Дудю, отмечает тележурналист. По его словам, если разногласия, возникшие между Станиславом Белковским и блогером, которого политтехнолог считает собственным проектом, еще можно понять – здесь определенно идет речь о "предательстве творением своего создателя", то высказывания Плющева иначе, как изменой назвать невозможно. И это, отмечает тележурналист, "крайне болезненно" для Навального.

"А Плющев задвинул мощно!!! Мол, теперь Дудь совесть нации. Плющев и совесть находятся на разных полюсах, что придаёт особую комичность этому утверждению. Все, у кого есть сомнения по поводу Плющева, могут вспомнить подлейшие комменты этого персонажа на гибель сына высокопоставленного чиновника", - написал Владимир Соловьев в своем Telegram-канале.

Навальный улетел из страны почти сразу после того, как были разгромлены региональные отделения ФБК. То есть фактически он бросил своих сторонников.

"Это не помогает Навальному в борьбе за унылые, пропитанные алкоголем и присыпанные порошками мозги Быкова, Белковского и всяких прочих Красовских. Забавно смотреть, как традиционные потоки финансирования оппозиции переключаются с Навального на Дудя. Ходорковский со товарищи делают новую ставку. Навальный уже по дороге в утиль", - констатирует Владимир Соловьев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции