"А зачем её приглашают?": Гаспарян задал внезапный вопрос о новогоднем "чёсе" Ротару в России

0 2 729
0


Политолог Армен Гаспарян прокомментировал возвращение Софии Ротару на российскую сцену. В отличие от тех, кто лишь констатировал размеры гонораров звезды и возможные мотивы её возвращения, эксперт задал неожиданный вопрос приглашающей стороне: "Зачем её приглашают?"

Публицист и политолог Армен Гаспарян высказал свою точку зрения, почему София Ротару, в прошлом году проигнорировавшая выступления у нас, всё же возвращается на отечественную сцену. По его словам, Ротару, кроме как в РФ - из-за чувства ностальгии у наших сограждан, в других странах не особо популярна.

"Во-первых, война войной, а обед по распорядку. Совершенно понятно, что госпожа Ротару никому больше, кроме России в данный конкретный момент, неинтересна в принципе. В России всегда был вот этот элемент ностальгии по музыке конца 70-х - 80-х годов. Это исторически так получилось. Ротару была на тот момент ярка, она пела песни, она снималась в кино и так далее.

Но больше ни в одной стране интереса к её творчеству нет. Поэтому она и едет гастролировать, одиночное такое выступление, в Россию", - заявил он.


Однако, подчеркнул собеседник Царьграда, больше вопросов вызывает даже не мотивация Ротару вернуться в РФ, сколько решение организаторов её пригласить.

"Другой вопрос, я вот искренне не понимаю, зачем её приглашают. Человек сделал заявление политическое. Давайте уважать её позицию. Ах, тут ещё денежный вопрос... Тогда у меня возникает следующий вопрос: какая Ротару более искренняя? Которая беззастенчиво любит деньги или которая беззастенчиво поддерживает убийство русских людей в Донбассе?" - едко заметил он.

По словам Гаспаряна, после осознания того, что украинская исполнительница могла приложить руку к спонсированию убийств русских людей в Донбассе, все вопросы отпадают.

"Я вот не знаю, что должно быть в голове у человека, который будет вот это смотреть. Я смотреть совершенно точно не стану. Для меня это неприемлемо, как и неприемлемо прослушивание песен других людей, которые поддержали убийство русских в Донбассе. Я для себя эту историю давно закрыл. Если кому-то это нравится, наверное, тогда это их жизненная позиция, их жизненный приоритет. Для меня это неприемлемо абсолютно", - категорично заявил он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции