"Работа у нас такая": В Сети появилось видео последних минут жизни полицейского из Саратова, застреленного на службе

0 4 983
0


Полицейские обнародовали видео последних минут жизни лейтенанта Михаила Гадеева, погибшего на службе 21 декабря. "Работа у нас такая", - заявил полицейский за несколько минут до гибели.

Вместе с напарником он задержал двоих мужчин с наркотиками. Один из них неожиданно достал пистолет и открыл стрельбу. Спасти полицейского не удалось.

В Саратове простились с лейтенантом Михаилом Гадеевым, который погиб на службе. Полицейские выложили в Сеть видео последних минут жизни сослуживца. На кадрах с нагрудного видеорегистратора Гадеев общается с задержанным, который оказался опасным преступником. Лейтенант вместе с напарником проверил у него документы, но всё оказалось хорошо.

"Василий Юрьевич, работа у нас такая. Мы вас проверили и всё, ни в розыске, ничего", - заявил Михаил Гадеев.

Как рассказывает напарник погибшего, после этого они стали досматривать второго мужчину. Странные прохожие вызвали подозрения, когда полицейские патрулировали улицы Заводского района Саратова. Один из мужчин вышел со двора, а второй его ждал, нервничал и постоянно оглядывался по сторонам.

"Начали их досматривать, у одного ничего не было. Второй расстегнул куртку, я куртку посмотрел и с левой руки начал досматривать. У него в руке была зажата перчатка. Я нащупал шарик. Мише говорю: "Там наркотики скорее всего". Он взял его за руку, задержанный стал вырываться, потом раздался выстрел и всё", - рассказал напарник погибшего полицейского.

Уже истекая кровью, Михаил Гадеев с сослуживцем смог задержать преступника. Через несколько минут на место происшествия приехали наряды полиции и скорая помощь. Врачи доставили Гадеева в больницу, но спасти не смогли.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции