Либералов раскритиковали за недовольство изменениями в Конституции РФ

0 680
0


В ходе послания Федеральному Собранию президента РФ Владимира Путина прозвучало предложение внести некоторые поправки в Конституцию РФ.На этой теме мгновенно начала спекулировать т.н. несистемная оппозиция. В результате пользователи социальных сетей не согласились с мнением либералов.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=F6zIz-1cOKg&feature=youtu.be]


Так, например, Михаилу Ходорковскому, предоставившему в защиту собственной позиции результаты социологического опроса «Левада-центра», напомнили о статусе иностранного агента, присвоенного исследовательской организации.


Критика прозвучала и в адрес бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и председателя партии «ПАРНАС» Михаила Касьянова. В частности, россияне отметили, что спекулянты не привели веских аргументов.


Сотрудники т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, иноагент), основанного Алексеем Навальным, также удостоили особого внимания. Блогеру, назвавшему действующую Конституцию «омерзительной», напомнили о его заграничных поездках. Его соратницу Любовь Соболь уличили в незнании юриспруденции.


Подобная реакция лишний раз доказывает, что россияне не согласны с т.н. несистемной оппозицией. Они против огульных высказываний либералов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции