Мария Захарова на самоизоляции "разогналась до предела": Результат оценили поклонники Валерии

0 4 004
0


Официальный представитель МИД Мария Захарова стала автором текста нового хита "До предела". Видеоклип, показывающий опустевшую Москву, получилось очень трогательным. Его высоко оценили поклонники Валерии и Максима Фадеева, которые исполнили песню.

Мария Захарова уже не раз открывала новые грани своих талантов. В частности, всем известно, что дипломат пишет прекрасные стихи, а пару лет назад она написала песню для певицы Зары.

На этот раз Мария Захарова в тандеме с известным продюсером Максимом Фадеевым написала песню "До предела". Вчера меломаны смогли оценить видеоклип на новый хит - его исполнили Валерия и сам Фадеев.

Несмотр на то, что песня была написана задолго до пандемии и самоизоляции, она тронула сердца поклонников обоих артистов. Видео, показывающее опустевшие улицы Москвы, зрители назвали трогательным и искренним.

Сама Захарова в своём Facebook прокомментировала клип следующими словами: "Мы запомним Москву такой. Это тоже часть ее истории. Мой любимый город, как хочется развернуть планету, надавив на тормоза. Мы разогнались до предела, и теперь будем вспоминаем ТЕ самые секунды, которые раньше не замечали."

Фото: скриншот www.facebook.com/maria.zakharova.167

"Очень сильно и красиво... до боли... Спасибо!" - поблагодарили Захарову подписчики. Впрочем, мнения о самом клипе разделились - кому-то понравились оба исполнителя, а кто-то посчитал, что Фадееву стоило спеть эту песню сольно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции