"Алё, Люся? Я в полиции": Галкина в образе Шифрина "задержали" за нарушение самоизоляции (Видео)

0 1 922
0


Максим Галкин продолжает серию пародий "Наша эстрада о карантине". На этот раз он выступил в образе Ефима Шифрина, героя которого задержала полиция за нарушение режима самоизоляции.

Многие уже знают, что Максим Галкин на самоизоляции не скучает и ведёт забавную ностальгическую рубрику "Наша эстрада о карантине". Он читает миниатюры на тему карантина в образах известных советских юмористов. Например, недавно вышел выпуск в стиле Жванецкого.

На этот раз Галкин вжился в образ Ефима Шифрина, взяв за основу его знаменитые монологи "Алё, Люся?". Его герой звонит жене из отделения полиции, куда его забрали за нарушение режима самоизоляции.

Причём забрали его вместе с тёщей, которую он пытался выдать за собаку, выведенную на прогулку, - та даже начала для правдоподобности лаять, но полицейские не поверили.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_U9HFQnQ1r/?utm_source=ig_web_copy_link]


Далее история стала набирать обороты: личности задержанных установить не удалось - от мытья рук у них стёрлись отпечатки пальцев, а у тёщи лицо вообще приняло форму маски.

У героя попытались взять тест на коронавирус, но ватная палочка вспыхнула от этиловых паров.

Супруга, выслушав исповедь героя, отказалась платить штраф, поскольку деньги уже закончились, а карантин - нет. Тогда Галкин-Шифрин предложил жене переезжать к нему в камеру - там "тепло и кормят".

Подписчики оценили новое смешное видео и назвали артиста очень талантливым пародистом.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции