Независимый эксперт предупредил о "засланном казачке" в деле МН17

0 9 776
0


Независимый технический эксперт Юрий Антипов предупредил о том, что в деле МН17 появился "засланный казачок". Так Антипов прокомментировал публикацию в одном из голландских СМИ, где приводились слова свидетеля, который якобы в курсе подробностей расследования трагедии.

Независимый технический эксперт Юрий Антипов на своей странице в Facebook предупредил о "засланном казачке" в деле МН17. Одно из голландских изданий привело слова свидетеля, которому якобы известны детали расследования дела о крушении самолёта на востоке Украины.

"Но мне хочется сразу уточнить, СВИДЕТЕЛЕМ чего является этот ушной ездун? Он видел своими глазами крушение МН17? Нет. Сидя на диване в Москве, даже зоркий орёл этого не увидит. А уж куда до этого подслеповатому попугаю. Он был в той местности и собирал обломки? И опять нет", - заявил технический эксперт.

Юрий Антипов отметил, что мужчина, чьи слова процитировала пресса, вряд ли что-то на самом деле знает. Ведь следователи, опрашивая свидетелей, не сообщают им детали процесса или экспертиз, а лишь уточняют, что они знают.

"Но нынешнего "свидетеля", как и Остапа, понесло... Как он утверждает, он знает все тонкости результатов работы голландских следователей. Что они брали во внимание, какие факты приобщали к делу, а какие нет и т.д. Вот после этого пространного интервью новоиспечённого "свидетеля" по делу о крушении самолёта рейса МН17 мне сразу вспомнились слова из песни Владимира Высоцкого, которые в чуть изменённом виде прозвучат так: "Эй ты! Недооценённый! Давай-ка на укол!" - подытожил Юрий Антипов.

Юрий Антипов в своём расследовании доказывает, что самолёт рухнул после взрыва на борту. Например, он обосновал свои выводы с помощью фото обломков самолёта. Специалист обратил внимание читателей на два вертикальных лючка под иллюминаторами - клапаны избыточного давления. В обычных случаях они плотно закрыты. Однако после взрыва избыточное давление буквально выдавило их наружу.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции