Несколько свежих идей для свадебного фото

0 1 004
0


Свадебные фото предназначены для того, чтобы радовать новоиспеченную семью на протяжении долгих лет. Это значит, что подготовиться к самой важной в жизни фотосессии нужно очень хорошо.

Почти каждая свадьба не обходится без креатива. Молодожены хотят, чтобы их запечатлели самым оригинальным способом. С каждым годом требования заказчиков растут, становятся более оригинальными. Справиться с ними может только истинный профессионал, https://www.anikolsky.com/fotograf-na-svadbu-zimoy/, влюбленный в свое дело, такой как Алексей Никольский. Алексей специализируется в основном на свадебной фотографии, снимает очень красивые свадьбы с реально живыми эмоциями. Фотограф очень пунктуальный, крещёный, эрудированный.

Вот несколько свежих идей для свадебного фото:

1. Живая надпись. Подружки невесты становятся таким образом, чтобы их тела и соединенные руки образовали новую фамилию невесты или любое другое важное слово. Например, «любовь», имена жениха и невесты, дату свадьбы.

2. Общее хобби. Если пара имеет общее увлечение, их можно сфотографировать, используя атрибуты, связанные с хобби. Например, молодую семью фотографируют с удочками на берегу пруда или на велосипедах. Красивый кадр может получиться у семьи теннисистов. Перед объективом ставят обычную ракетку, пара смотрится в овале ракетки, как в рамочку. Сетка дает дополнительный интересный эффект затенения.

3. Мыльные пузыри. Тут простор для фантазии ничем не ограничен. Идей можно придумать много. Пузыри на фото играют цветами радуги, создают очень светлый, радостный фон. Такие фото просто светятся счастьем и любовью.

4. Необычный транспорт. Могут быть использованы телеги, квадроциклы, велосипеды, лодки. Также интересно будут смотреться животные в кадре. Невеста верхом на лошади выглядит очень сексуально, а жених на гнедом мерине - мужественно.

5. Пожелание навек. Очень интересны фотографии, на которых друзья молодоженов держат в руках плакаты с пожеланиями. Такие послания не забудутся через годы, всегда будут напоминать о крепкой проверенной дружбе.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции