Дмитрий Гудков восхищается «заслугами» педофила Юрия Дмитриева

0 3 814
0


Либеральная тусовка окончательно поехала кукухой. Ради хайпа и собственных амбиций эти отморозки готовы оправдывать убийц, насильников, наркоманов и других отбросов. Разум полностью отсутствует у оппозиционеров.


Например, Дмитрий Гудков возмутился изменением приговора бывшему главе карельского «Мемориала» (иноагент) Юрию Дмитриеву. Верховный суд пересмотрел дело и увеличил наказание до 12 лет лишения свободы.


Выступая на пропагандистском «Эхе Москвы», Гудков назвал судей «совершенно мерзкими людьми». Свою позицию он не подкрепил никакими фактами. А ведь престарелый педофил Дмитриев нанес травму несовершеннолетней девочке. К материалу дела приобщено более 150 кадров, 9 из которых одна из экспертиз признала порнографическими.


Самое интересное – у Дмитрия Гудкова два ребенка от первого брака (мальчик и девочка) и один от второго (мальчик). Но ради хайпа либерал идет на все. Это толкает на смутные мысли.


Примечательно, что это не первая история, в которой Гудков встает на защиту преступника. До этого оппозиционер выгораживал убийцу-каннибала Дмитрия Бакшеева. Не беря во внимание многочисленные факты нарушения закона Бакшеевым, Гудков заявлял о невиновности краснодарского психопата.


Однажды Дмитрий Гудков возмутился тем, что слишком редко стали объявлять амнистию в нашей стране. Он выступил за освобождение убийц, террористов и экстремистов. Таким образом либерал хотел вновь привлечь к себе внимание.


Остается только догадываться, что было бы, окажись во власти такие люди, как Гудков. Это обернулось бы крахом для нашей страны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции