Сатановский об истерике США: "Им совсем хана, получается"

0 3 005
0


Евгений Сатановский высказался об истерике в США, которая случилась из-за разговора Джо Байдена с Владимиром Путиным. "Им совсем хана, получается", - сделал вывод политолог.

Ситуацию с Соединёнными Штатами автор Telegram-канала "Армагеддоныч" назвал странной. Белый дом отчитался, что президент Байден "не сдерживал себя" в разговоре с Путиным. Речь, вероятно, идёт об истерике, предположил политолог. При этом российский лидер был хладнокровен, прагматичен и конкретен, его же собеседник брызгал слюной.

"Или это теперь в Соединённых Штатах и сходит за удачный разговор на высшем уровне: выйти из себя и кипешиться не по делу, невесть про что? Тогда им совсем хана, получается", - написал Сатановский.

Он отметил, что такое поведение является признаком крайней слабости американского правящего класса. Но и в отношениях с Китаем США ведут себя похожим образом. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что Вашингтон намерен пересмотреть торговые и иные отношения с КНР.

Евгений Сатановский напомнил, что Псаки прославилась, когда работала в Госдепартаменте в период, когда у власти находился Барак Обама. Она неоднократно выдавала странные фразы. "Глупости, которые изрекала с непререкаемым видом, хотя не могла ответить на элементарные вопросы журналистов".

По мнению политолога, пугать китайцев - всё равно что топить рыбу в реке. Она всё равно не утонет.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции