Печать папок - деловая полиграфия

0 1 960
0


Папка является видом полиграфической продукции, предназначенной для хранения и транспортировки документов. Но в настоящее время папкам нашли другое применение и с большим успехом используют в рекламных кампаниях.

Например, изготовление папок с логотипом на заказ https://egf.ru/, прекрасно подойдет для презентационного мероприятия нового продукта или услуги. Можно заказать печать фирменных папок для определенного отдельного события, будь то выставка продукции или просто деловая встреча партнеров.

Печать папок смело можно отнести к деловой полиграфии. Папка из картона с глянцевой ламинацией или пластиковая папка с трафаретным тиснением выглядят достаточно солидно. С помощью простых дизайнерских решений можно изготовить фирменную папку, в которой будет возможно хранить не только рекламные проспекты, документацию, но и мультимедийные рекламные инструменты - CD и DVD диски. Оптический носитель информации, помещенный внутрь папки, придаст особый имидж вашей рекламной кампании.

Виды печати папок

На сегодняшний день можно выделить два вида изготовление папок из картона:

цельновысеченная папка; сборная папка.

Сборная папка изготавливается путем цифровой печати, с отдельным треугольным или прямоугольным карманом. Папки различаются по своему размеру, но наиболее ходовой тип предназначен под бумагу формата А4.

Как альтернатива цифровому способу печати папок, существует так же офсетный способ - самый дешевый и распространенный. Офсетная печать папок раскрывает широкие возможности для дизайнеров.

К тому же можно использовать любой вид картона, дизайнерской бумаги, ламинирование, лакировку, высечку и многое другое. Дизайн папки для офсетной печати - это создание имиджа вашей компании и поддержка фирменного стиля.

Есть еще один способ печати на папках, но он менее распространенный - это трафаретная печать на пластиковых папках. Данный вид печати используется, когда необходимо подчеркнуть высокий уровень компании. Преимущества трафаретного способа печати в том, что можно нанести золотое или серебряное тиснение. Изготовление фирменных адресных папок способом трафаретной печати прекрасный вариант представить свою компанию или фирму в самом верху делового света.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции