Либералы врут о полицейской угрозе

0 1 165
0


Как бы представители отечественной либшизы не пытались выставить силовиков в неугодном свете, у них этого не получится. И дело даже не в их подходе, а в самих сотрудниках правоохранительных органов.

Первые малочисленные несанкционированные акции начались на Дальнем Востоке. В Сети уже появился видеоролик из Петропавловска-Камчатского, на кадрах которого полицейский предупреждает подростка о незаконном мероприятии.

Возникает вопрос: где же то самое «винтилово», о котором с пеной у рта кричат навальнисты? А нет его. Все это их байки, чтобы создать картинку, что так любят западные спонсоры.

В качестве примера достойного поведения силовиков можно привести еще одно видео, которое было снято в Хабаровске. На его кадрах вежливые полицейские проводят разъяснительную работу с участниками незаконного мероприятия.

Сотрудники российских правоохранительных органов в очередной раз доказали, что умеют вести себя корректно и гуманно, чего, к слову, нельзя сказать об их западных коллегах. При этом сторонники скандального блогера Алексея Навального постоянно сравнивают происходящее в нашей стране с Западом. Что сказать, абсурд и ирония.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции