Печать на одежде: способы нанесения изображений и любимые принты женщин и мужчин

0 721
0


Принты на одежде – модная тенденция, отвечающая самым разнообразным запросам. Услуга используется эстрадными группами, спортклубами, людьми, увлеченными эксклюзивными вещами, организациями, желающими обозначить принадлежность сотрудников к определенной фирме. Также быстрая печать на футболках в СПБ поможет получить уникальный подарок для близкого человека, друга, коллеги или ребенка.

Как печатаются изображения?


На одежде можно увидеть самые разнообразные картинки – цветы, животных, изображения кумиров и героев фильмов, забавные надписи. Но мало кто знает, что для их нанесения используются разные способы печати:

  1. Прямая печать на ткани. Метод предполагает нанесение изображений без использования промежуточных носителей. Такие принты отличаются высокой детализацией, выдерживают более 60 стирок без потери качества и не выгорают на солнце. Самая доступная по цене технология, даже при заказе небольших тиражей изделий.
  2. Термотрансфер. Подразумевается перенос картинки на поверхность с промежуточного носителя под кратковременным воздействием высоких температур. Такой способ может использоваться для нанесения качественных и четких изображений, устойчивых к истиранию, на разные виды тканей.
  3. Трафаретная печать – воспроизведение надписей и картинок при помощи специальной печатной формы (трафаретной сетки). Применяется в разных областях и позволяет печатать практически на всех видах поверхностей.

Для малых тиражей компании чаще всего используют метод прямой печати. Он позволяет получать насыщенные изображения любой сложности и разрешения с возможностью применения флуоресцентных красок и спецэффектов.

Популярные идеи для принтов


Печать на футболках, свитшотах, экосумках актуальна как для женщин, так и мужчин, а заказать услугу можно на сайте компании https://papa-print.ru/bags. У представительниц прекрасного пола в приоритете флористика, аниме и герои мультфильмов, абстракции и животные узоры.

У мужчин наиболее востребованы:

  • фотографии спортсменов, их фамилии и номера в командах;
  • детали из джентльменского набора (например, бабочка, галстук, подтяжки);
  • шуточные принты для тематических вечеринок;
  • камуфляжные расцветки;
  • приколы на тему политики, рыбалки, армии и т. п.;
  • достопримечательности разных стран.

Студия печати Папа Принт предлагает быстрое нанесение изображений на текстильные изделия и сувенирную продукцию. Здесь используется современное оборудование и проверенные технологии, позволяющие создавать уникальные вещи.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции