«Да он уснул»: британцы высмеяли промах Байдена

0 3 229
0


Читатели британской Daily Express прокомментировали протокольный промах президента США Джо Байдена, который заставил королеву Елизавету и других членов королевской семьи ждать на одном из мероприятий саммита «Большой семерки».

«Это явно не выглядело как жест уважения в адрес главы нашего государства. Он гость и должен соблюдать правила, кем бы он ни был», — написала пользователь с ником bedminstergirl.

«Американцы ждали Байдена 180 лет, она (королева. — прим.) может подождать пару минут», — сыронизировал irgumburgum. Напомним, в мае этого года Байден, выступая в Мичигане, то ли пошутил, то ли оговорился о своей почти 200-летней политической карьере. «Кое-что хочу сказать прямо: я стою здесь, потому что примерно 180 лет назад меня впервые избрали в сенат — меня избрали члены профсоюза работников автомобильной промышленности», — сказал он тогда, вызвав неловкий смех у присутствующих.

«Либералам наплевать на протокол. Оскорблять людей по всему миру — то, что они делают лучше всего», — возмутился gTIME.

«Он просто спал и не услышал, как звенит будильник», — считает dingledell.

Как сообщалось, Дональд Трамп дал Байдену главный совет перед приближающейся встречей с Владимиром Путиным — «не усни прямо там».

«И что, никакого „смертельного“ оскорбления, как написали бы в случае с Трампом? Двойные стандарты в действии?» — задался вопросом hunkyhunk.

«Невежество. Высокомерие. Сочетание того и другого с примесью старости», — подытожили читатели.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции