"Фальшивая империя рушится": Политолог увидел чёткие "симптомы" на Олимпиаде

0 688
0


Политолог и финансист Олег Матвейчев заявил, что "фальшивая империя рушится". Эксперт увидел чёткие "симптомы" и объяснил нападки на русских спортсменов на Олимпиаде от американских атлетов.

Вашингтон вновь прибегнул к проверенному временем трюку - поиску грозного врага. Это коснулось даже аполитичной (в теории) Олимпиады.

Американская пловчиха Лилли Кинг заявила, что спортсменов из некоторых стран вообще не должно быть в Токио. Эти абсурдные слова Олег Матвейчев объяснил в эфире программы "60 минут". Он напомнил, что США не только в спорте проигрывают "гонку".

"Спорт - лишь один из симптомов", - произнёс он.

Если бы какой-то из стран удалось всех победить, тогда бы мир осознал её величие. Но у Соединённых Штатов плохо во всех сферах: спорте, экономике, политике. Инфляция доллара будет продолжаться.

Ещё несколько лет назад в России саркастично высказывались про 20 триллионов долга, но сейчас этот долг уже 30 триллионов. Доллар стремительно девальвируется, поэтому от него отказываются и отдельные люди, и целые страны. Скоро он перестанет быть резервной валютой, считает Матвейчев.

"США не справились ни с одним геополитическим проектом за последние 20 лет. Выборы последние стали позором для американской демократии. Фальшивая империя рушится и в агонии опустилась настолько, что замарала даже спорт", - произнёс политолог.

Политику США и коллективного Запада он назвал оголтелой русофобией. Крах империи случится в ближайшие годы, приводят позицию Матвейчева "Народные новости".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции