Уроженец Дагестана жестоко избил двух девушек в кафе: Одной едва не сломали шею (Видео)

0 3 323
0


В Астрахани задержали и заключили под стражу молодого мужчину, напавшего на посетительниц заведения общепита, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Ранее в социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой видно, как мужчина жестоко избивает девушек в кафе. Бьёт их мощными ударами кулаков по головам и потом пинает в лицо лежащих на полу. По предварительной информации, причиной конфликта стало замечание одной из пострадавших, которая попросила его не класть ноги на стол. Её он взял на удушающий приём и бросил на пол, повредив шею.

«Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Астрахани установлен и задержан 26-летний житель Республики Дагестан, который 16 ноября 2021 года учинил хулиганские действия с использованием насилия в отношении посетительниц заведения общественного питания в Ленинском районе областного центра.

По данному факту отделом дознания районной полиции возбуждено уголовное дело по пункту „а“ части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Полицией опрошены очевидцы и изъяты записи с камер видеонаблюдения, в настоящее время они изучаются. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», — говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается. В его ходе будет рассмотрен и вопрос о причастности к хулиганским действиям иных лиц и привлечении их к ответственности.

«Такое противоправное деяние наказывается лишением свободы на срок до пяти лет», — отметили в МВД.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции