Путин дал Западу шанс: Делягин менее чем за 2 минуты объяснил реальную обстановку на Украине (Видео)

0 7 134
0


Менее чем за 2 минуты Михаил Делягин объяснил реальную обстановку на Украине и решение о боевом дежурстве наших специальных сил.

Делягин считает, что президент России Владимир Путин просто дал Западу шанс. Хотя мог бы и уничтожить их экономику.

Депутат Госдумы Михаил Делягин объяснил, что означает повышение степени готовности ядерных сил России и почему для страха вот уже 4-й день нет оснований. Делягин записал небольшой видеоролик.

По поводу повышения степени боеготовности российских ядерных сил. На Украине произошли драматические изменения в нашу пользу против фашизма. Донбасская группировка на грани уничтожения и, судя по всему, из котла значительной части выскочить не удастся. Поэтому фашисты поползли на переговоры в Чернобыль. И поэтому Запад, понимая ситуацию стратегически, в отличие от них, использовал всё оружие санкционное, которое у него было, применив против нас, по сути дела, финансовую ядерную бомбу, - сказал Михаил Делягин. - Путин не хочет разрушать экономику Запада, поэтому пока провёл некоторую демонстрацию. Я, конечно, предпочёл бы разрушить экономику Запада, чем демонстрировать, но поэтому я и не президент.

Отдельно Михаил Делягин высказался о тех, кто считает спецоперацию России войной и призывет её остановить:

Надо помнить, что мы сражаемся с абсолютным злом. Россия противостоит фашизму и его создателям. И те, кто в России действительно хочет мира, как раз заканчивают войну на Украине, которая идёт достаточно долго. А те, кто 8 лет считал, что война - это кошер, и те, кто 8 лет так или иначе поддерживал фашизм и поддерживает его сейчас, просто хотят прихода войны в Москву. И Москву им, в отличие от мест, которые они считают своей родиной, не жалко.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции