Европейцы приютили украинских беженцев и заплакали: "У вас хватает вообще совести!"

1 10 142
+2


Жители европейских стран пришли на помощь украинскому народу, который не захотел оставаться на родине. Людей приютили, обогрели, накормили.

Теперь европейцы плачут – доброта вышла боком. "У вас хватает вообще совести!.." – жалуются люди.

Новые "соседи" пришлись европейцам не по нраву. Житель Молдавии пожаловался на то, что слышал о случаях краж в домах, где его соотечественники поселили беженцев с Украины. Некоторые переселенцы недовольны условиями. Одни хотят наушники для iPhone, другие – бассейн.

В Германии и Польше похожая ситуация. Украинцы требуют, чтобы с ними говорили на мове.

"А с какой стати вы требуете от нас общаться на украинском языке?" – возмутилась русскоговорящая женщина, много лет живущая в ФРГ.

Она напомнила, что некрасиво ставить условия тем, кто пришёл на помощь.

"У вас хватает вообще совести сказать, что мясо, которое вам приготовили, не подсолено, что вам приготовили мясо слишком жирное!" – посетовала дама из Польши.

Жительница Венгрии призналась: не понимает, как у беженцев хватает наглости рассказывать, что протянувшим руку помощи делать и как говорить, пишут "Народные Новости".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Евгений Родзевич
    +2

    То ли ещё будет. Ни когда не был злым, злопамятным, мстительным... но сейчас желаю всем этим "помогаторам" приютившим этих бандерлогов ещё больше бандеров в их "дерьмо кратические" государства.
    Что бы научили их родину любить(свою хохляндию) может тогда до этих идиотов дойдёт кого они привели к власти в14 году...эти будут по хлеще "аль каиды" и ИГИЛа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции