В Молдавии нашли управу на "бешеных" беженцев с Украины: Увезли на вокзал и дали пинка

0 37 455
+7


Жительница Молдавии в соцсети рассказала о непотребном поведении некоторых беженцев с Украины и о том, как местные жители призывают их к порядку.

Жительница Молдавии рассказала, какое отношение вызывают к себе некоторые беженцы с Украины из-за своего поведения в стране.

Ну что, баста, хомячки. Подъехали к отелю, где находится много беженцев. Перед отелем стояло много машин на украинских номерах, все ваши "Порше", "Теслы", все ваши жирные тачки были просто... (разбиты - ред.). Пооткрывали капоты, пообрывали провода, теперь они будут стоять там в виде хлама, вот его и разрисовывайте в разные цвета,

- рассказала женщина в видеообращении в соцсети.

Она также сообщила, что после этого активисты-молдаване зашли в отель и заставили всех беженцев с Украины на грузовике уехать на вокзал.

"Дали просто пинка. На вас на всех найдётся управа", - подчеркнула блогер.

Она отметила, что на все требования "валить в Россию" отвечает, что даже не была в этой стране.

"Оттуда, откуда я приехала, слава Богу, войны нет, и я не устраиваю здесь беспредел... На моей родине спокойно, и я здесь никого не заставляю разговаривать на моём языке, не развешиваю свой флаг, не разрисовываю памятники, не устраиваю беспредел, как устроили вы", - подчеркнула жительница Молдавии.

Она отметила, что среди беженцев есть и нормальные люди, а есть быдло, на "которое уже нашлась управа".

"Все, кто ездит на украинских номерах, будет хана всем. В Германии уже готовы, просто вы уже достали всех. Вы не умеете себя вести, будете получать, что заслужили... И вообще, почему бы вам в Америку всем не свалить", - отметила блогер.

На Украине в 2014 году произошёл вооружённый госпереворот, началась гражданская война, унёсшая жизни около 14 тысяч человек. Крым по итогам референдума воссоединился с Россией. Власть на Украине захватили националисты, бандиты и наркоманы.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

Ранее в Сети появилось гневное обращение украинца из Польши, которого потрясло поведение соотечественников.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции