"Пожалуйста, не приезжайте": Европейцы выявили главное качество беженцев с Украины. Хвалиться нечем

0 15 156
0


За последние недели территорию Украины покинули миллионы людей. Многие устремились в Европу. Жители Германии, Молдавии, Польши встретили радушно, но быстро об этом пожалели. Они выявили главное качество беженцев с Украины. "Пожалуйста, не приезжайте", - умоляют европейцы.

По оценкам ООН, ежедневно территорию Украины покидают порядка 200 тысяч человек. И многие из них, оказавшись за границей, начинают предъявлять требования к местному населению. Говорят, на каком языке с ними говорить, в каких домах селить и что окружающие люди вообще должны делать.

Русскоговорящая жительница Германии опубликовала в одной из соцсетей обращение к украинским беженцам.

Она рассказала, что столкнулась с агрессией. Из-за того, что она говорила на русском, украинцы предложили ей "валить в Россию". Девушка рассказала, что никогда там не была и не имеет к России никакого отношения. Но этим дело не закончилось. Беженцы разрисовали памятники в цвета своего флага и вообще вели себя по-хамски.

Русскоязычные общины, по словам автора обращения, не выдержали и наказали украинцев за "беспредел".

Вы всех достали. Если вы не умеете себя вести нормально, получите то, что заслужили,

- заявила девушка и добавила, что беженцев погрузили автобусы и заставили сменить место пребывания.

Молдавии пришлось крайне тяжело. Украинцы требуют определённого уровня жизни, которые местные жители обеспечить не могут. В соцсетях граждане Молдавии возмущаются.

"Молдавский народ отдаёт вам последний кусок хлеба, будьте людьми!", "Извините нас, пожалуйста, что не в каждом нашем доме есть туалет с евроремонтом и балконом. Если вам что-то не нравится, пожалуйста, не приезжайте в Молдавию", - пишут люди.

Координатор Центра помощи беженцам по имени Владимир некогда из сам приехал с Украины в Польшу. Теперь его путь повторили многие соотечественники. Ситуация сложилась так, что украинцы начали активно пользоваться тем, что к ним относятся по-доброму.

Всё чаще случается воровство: украинцы крадут вещи, продукты. В итоге мамы с детьми оказываются лишены самого необходимого.

Поляки видят, что их старания и пожертвования не всегда идут нуждающимся. Это даёт им основания разозлиться и больше ничего не делать. Ребята, не хотите, не можете помочь – хорошо, но по крайней мере не мешайте. Не думайте, что вам всегда все что-то должны,

- приводят просьбу Владимира к украинцам "Народные Новости".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции