Превратили поезд в свинарник, а базар – в место для склок: Рассказы европейцев о беженцах с Украины (Видео)

0 5 107
0


Появляется всё больше рассказов жителей Европы о том, как ведут себя украинцы. Беженцы отличаются откровенным хамством и наглостью, сетуют люди. В Германии они превратили поезд в свинарник, а в Литве базар – в место для склок.

Границы Евросоюза пересекли уже более 2,2 миллиона украинцев. Целью многих из них – Германия. Беженцы желают, чтобы их кормили дорогой едой, селили в апартаментах и назначили высокие пособия. Нередки случаи, когда немцы сталкиваются с требованием говорить с гостями на украинской мове.

Машинист одного из немецких поездов показал, что стало с составом после того, как там проехались беженцы с Украины. Видеоролик опубликовали "Народные Новости".

На кадрах видно, что поезд его пассажиры превратили в свинарник. На полу лужи непонятной жидкости, пачки от снеков, сами снеки. На каждом столике, под креслами, в проходах – пустые бутылки. Большинство – из-под алкогольных напитков.

В Литве зарегистрировано около 24 украинских беженцев. Практически каждый потребовал предоставления временного вида на жительство по гуманитарным причинам. Местные жители не рады таким "гостям". Женщина из города Каунас посетовала, что базар превратился в место для склок. Жительница города пошла на рынок за покупками.

"Там были два украинца, которые устроили крик на весь базар", - пожаловалась литовка.

Когда женщина поинтересовалась у одного из продавцов интересующим её товаров, нарвалась на хамство украинцев. Те начали кричать, чтобы она уходила.

"Я дома, я здесь живу! Здесь мои предки жили, я литовка", - рассказала возмущённая жительница Каунаса.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции