Кадры с БПЛА: Спецназ МВД ДНР в боях за Мариуполь (Видео)

0 2 364
0


Бойцы МВД в составе ОБТФ ДНР совместно с войсками ДНР и России участвуют в боевых действиях. Бойцы оперативно-боевого тактического формирования освобождают Мариуполь от украинских нацистов.

Об этом «Русской Весне» сообщили в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.

В текущий момент представители оперативно-боевого тактического формирования занимаются освобождением Мариуполя от украинских националистов. Украинские боевики нарушают правила и обычаи ведения войны, и защитникам Республики приходится постоянно рисковать жизнью, защищая мирных жителей от участников вооруженных формирований Украины.

Националисты размещают боевые позиции в медицинских учреждениях, выгоняя на улицу людей нуждающихся в неотложной помощи. Свое очередное поражение они пытаются выставить как атаку защитников Республики и ВС РФ на гражданских, однако объективная фиксация выдает ложь последователей Бандеры и Шухевича.

Список военных преступлений ВСУшников и боевиков нацбатов пополняется ежедневно. Камеры фиксируют, как украинские военнослужащие прячут технику в жилой застройке, обустраивают позиции в школах, больницах и многоквартирных жилых домах, в которых все еще находятся мирные жители.

Защитникам Республики приходится действовать ювелирно, чтобы не поставить под угрозу жизнь жителей Мариуполя, которых националисты используют в качестве заложников.

Бойцы ОБТФ Республики ежедневно рискуют жизнями, неуклонно приближая Великую Победу русского народа над бандеровским нацизмом. Неоценимая поддержка вооруженных сил РФ позволяет быть уверенными в том, что этот день уже близок.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции