Иностранные журналисты своими глазами увидели очередной памятник позора украинской армии — «Азовсталь» (Видео)

0 1 552
0


Представители ОБТФ Республики провели для журналистов экскурсию по «Азовстали». В рамках пресс-тура, организованного Народной милицией ДНР, десятки журналистов прибыли на мариупольский завод «Азовсталь», который стал очередным памятником позора украинской армии.

Об этом сообщили в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.

Крупный промышленный объект все еще таит множество опасностей и в данный момент находится под контролем представителей оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) Донецкой Народной Республики.

Представители ОБТФ провели для сотрудников СМИ экскурсию по местам базирования вооруженных формирований Украины. В ходе осмотра журналистам показали тяжелое вооружение и стрелковое оружие американского, шведского и британского производства, которое использовали украинские националисты.

Среди трофеев защитников Республики оказалось множество единиц иностранного оружия, которое страны Запада на протяжении многих лет передавали членам вооруженных формирований Украины.

Трофейные «джавелины» и NLAW появились у союзных войск уже в первые дни специальной военной операции. Сегодня защитники Республики располагают достаточным количеством иностранного вооружения и навыками его использования и успешно применяют трофеи против их бывших хозяев.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции