Макаревичу на заметку. Зрители рублём выбрали своего героя

0 5 804
0


Русские артисты стоят в очереди, чтобы выступить перед участниками спецоперации на Украине, пока уехавшие "звёзды" готовят собственные концерты. Музыкант Андрей Ковалёв рассказал, как русские проголосовали рублём против таких, как Макаревич.

Пока уехавшие из России "звёзды" планируют концерты, настоящие русские артисты провели творческую встречу с участниками спецоперации на Украине. Ситуацию прокомментировал для Царьграда музыкант и бизнесмен Андрей Ковалёв.

Речь идёт о заслуженной артистке России Ольге Кормухиной и лидере группы "Парк Горького" Алексее Белове. Они рассказали, что им пришлось отстоять очередь, чтобы провести встречу с русскими военными, - так как много артистов также желают выступить перед нашими воинами.

Андрей Ковалёв подтвердил, что, действительно, слышал от коллег, что существует очередь для тех, кто желает поддержать русских военных, участвующих в спецоперации. Артист считает, что это очень хорошо, что так много желающих.

С другой стороны, странно, что те, кто выступил против, например Андрей Макаревич, очень жёсткую позицию занял в отношении спецоперации, у него запланирован концерт, но говорят, что билеты плохо продаются,

- отметил Андрей Ковалёв в интервью.

Таким образом русские люди рублём выбрали своих героев. И это не Макаревич и ему подобные.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции