Валерия Меладзе и Веру Брежневу настиг русский "бумеранг справедливости"

0 15 970
0


Валерий Меладзе и Вера Брежнева не выступят в так называемых русских отелях в Турции. "Бумеранг справедливости" настиг и Ани Лорак.

Выступления целого ряда украинских артистов, в том числе певиц Веры Брежневой и Ани Лорак, были отменены в турецких отелях в Белеке. В немилость впал и певец Валерий Меладзе. Вся эта троица была популярна у зрителей в России, но с началом спецоперации на Украине они впали в немилость из-за критики как в адрес властей страны, так и в отношении русских.

В Белеке выступления планировались также в основном перед русским зрителем. Именно на туристов из нашей страны ориентированы отели. Однако, провисев несколько дней, афиши пропали. А руководство сообщило, что "из-за сложившейся ситуации в мире концерты отменены по причине, не зависящей от отеля".

Журналист Светлана Келлер (автор канала Swiss Vatnik) полагает, что концерты отменили в первую очередь потому, что русские зрители не захотели видеть артистов, которые пошли против России, но предпочли продолжить зарабатывать деньги на нас с вами.

Бумеранг справедливости вернулся быстрее, чем обычно, - отметила Келлер.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции