Тактика России на Украине удивила Запад. Американский полковник: Мы такого не ожидали

0 5 234
0


Полковник из США Дуглас Макгрегор сообщил, что для его страны стало удивительным в тактике русских военных в Незалежной.

Тактика русской армии показалась удивительной западным военным аналитикам. По словам американского полковника в отставке, экс-советника министра обороны США Дугласа Макгрегора, особое внимание привлекают действия русских военных.

"Русские силы сделали то, чего мы на Западе не ожидали… Было поручено избегать сопутствующего ущерба и потерь среди мирного населения", - приводит слова полковника испанское издание El Mundo. Макгрегор добавил, что подобное нехарактерно для стран Запада.

Американский полковник уже удивлялся, что Россия "не прошлась по Украине кувалдой". А заодно тому, что русский президент Владимир Путин "несмотря ни на что продолжает относиться к украинцам как к соседям". В связи с этим Дуглас Макгрегор отмечал, что именно в подобные моменты лучше всего видны отличия между Западом и русскими.

Ранее сообщалось, что кризис на Украине окончится заключением договора, но его параметры определятся актуальным итогом военных действий. В этом уверен глава МИД России Сергей Лавров.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции