Новые враги Украины. Медведев сделал прямое предупреждение трём странам: "Берегитесь!"

0 1 572
0


Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своих рассуждениях о новых врагах Украины, к коим причислили в Киеве и премьера Венгрии Виктора Орбана, отправив на "Миротворец", сделал предупреждение политикам сразу трёх стран: "Берегитесь. Вы тоже под подозрением!"

Украина всё более бесцеремонно садится своим раскормленным западным ленд-лизом телом прямо на шею европейским спонсорам, - такую точку зрения высказал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале, рассуждая о новых врагах Украины. - Американцев пока ещё побаивается.

Отметив, что теперь уже и европейских лидеров начали заносить в "проскрипционные списки" украинского сайта "Миротворец", Медведев напомнил, что этот сайт пополнился такими европейскими политиками, как президент Хорватии Зоран Миланович и премьер Венгрии Виктор Орбан.

Типа не понимают сирые своего счастья, не любят Украину в полную силу, - не без сарказма отметил русский политик. - Нате вам, теперь вы наши враги! Страдайте!

В то же время заместитель председателя Совбеза России сделал предупреждение и другим европейским политикам. Очевидно, что на Милановиче и Орбане украинцы не остановятся. Будут новые цели "охоты на ведьм", то бишь на тех, кто выступил за Русский мир и отказал Киеву. Медведев не исключил, что подобными темпами "скоро прямо в европейских столицах украинские нацисты будут лично вести расправу с неугодными начальниками". На очереди три страны-претендента.

Так что президенты и премьеры Франции, ФРГ, Италии и прочих - берегитесь, - подчеркнул Медведев. - Вы тоже под подозрением!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции