"Челюсти уронили": Баранец указал, какое русское оружие задело США и Британию

0 1 863
0


Запад фактически расписался в собственном бессилии, увидев применение Россией на Украине одного из новых видов вооружений.

Военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец указал, какое оружие задело и США, и Британию. "Челюсти уронили", - произнёс он.

Речь идёт о русских "Кинжалах". Эксперт по международным отношениям Лестерского университета, профессор Эндрю Фостер констатировал, что у Великобритании нет ни единой возможности перехватить и уничтожить баллистические ракеты такого типа, что делает страну очень уязвимой.

"Кинжалы" чрезвычайно быстрые. Виктор Баранец отметил, что даже если США соберут компьютер размером с Белый дом, его мощности будет мало, чтобы успеть среагировать на запуск русских ракет. Более того, "Кинжал" действительно нельзя ни засечь, ни перехватить, ни скомандовать его уничтожить.

По мнению полковника в отставке, применение ракет "Кинжал" в ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины очень задело и Великобританию, и США.

"Те генералы НАТО, которые говорили, что такого оружия у России нет, челюсти уронили на колени, когда увидели "Кинжал" не только на параде, но и в успешной работе", - цитируют Баранца "Народные новости".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции