"Правду жизни не обманешь": Баранец рассказал о саркоме, поедающей ВСУ

0 4 183
0


Вооружённые силы Украины (ВСУ) поедает саркома. Военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец указал на главный признак разложения нацистских формирований. "Правду жизни не обманешь", - добавил он.

Баранец напомнил, что президент Украины Владимир Зеленский своим указом разрешил командирам ВСУ расстреливать соотечественников, которые решают сдаться в плен или отказываются выполнять приказы. Стреляют в спину. Без суда и следствия. Если этого не сделать, командиры сами попадут под расстрел. Автоматы на них наведут их же сослуживцы, ретиво выполняющие приказы своего кровожадного президента, объяснил полковник в отставке.

"Есть также специальные заградотряды, которые стреляют в спину собственной армии, которая решила выбрать жизнь вместо смерти. Именно это говорит о признаках разложения ВСУ. <…> Эта саркома, которая постепенно поедает украинские войска", - приводят слова военного обозревателя "Народные Новости".

Всё больше украинских вояк понимают, что противостоять армии России бесполезно. Украина обречена на поражение. Однако на Украине очень сильна пропаганда – людям внушают обратное, даже говорят о каких-то завоеваниях.

"Лживая "перемога", - произнёс Баранец, употребив украинское слово, которое буквально переводится как "победа".

Незалежная живёт в двух плоскостях. В одной – информационной – украинцев убеждают, как все якобы хорошо. В другой – реальной – поражения ВСУ, расстрелы, аресты, сдачи в плен.

"От всего этого никуда уйти нельзя. Правду жизни не обманешь. Я считаю, что победа за тем, кто говорит народу правду. А это делает Россия", - подчеркнул Виктор Баранец.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции