Медведев призвал улыбаться: "Паровоз западной экономики летит в стену"

0 4 195
0


Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил, что до Запада стало доходить, чем грозят антироссийский санкции.

Запад, кажется, никогда не устанет вводить все новые и новые ограничения. Однако до американских и европейских политиков стало понемногу доходить, чем грозят антироссийские рестрикции.

"Тут выяснилось, что до особо одарённых персонажей, о которых я писал, начало доходить, что Россия – это наша любимая Родина. А ещё дошло то, что без нашей страны им никак не выжить", - написал в своем телеграм-канале зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Политик отметил, что, закидывая Россию санкциями, западные страны вскоре попросту не смогут получить еду, удобрения, источники энергии, металлы, топливо и многое другое. "Про инфляцию, цены на все виды топлива и прогнозы по падению экономик напоминать не буду. Все данные в открытом доступе. И это только первый месяц лета. Ожидаем осени… когда придётся собирать основной санкционный урожай. А пока паровоз их экономики услуг и цифровых валют летит в стену на полных парах. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!", - подытожил зампред.

Кроме того, сразу же вслед за этим постом Медведев разместил в соцсети фотографию кота. И подписал снимок: "В ожидании очередного пакета санкций"...

Ранее политик заявлял, что страны Запада, вводя ограничения против нашей страны, усугубят собственное положение.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции