Пушки Шойгу заговорят жёстче: Министр дал чёткую команду по спецоперации (Видео)

0 1 050
0


Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал группировку наших войск "Запад", участвующую в специальной военной операции на Украине, и дал чёткую команду повысить оперативность уничтожения беспилотников над приграничными с Россией районами, а также жёстко пресекать обстрелы украинским и националистами жилых кварталов освобождённых населённых пунктов на Украине и в Донбассе.

С инспекцией группировки наших войск "Запад", участвующей в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины прибыл лично глава Минобороны России Сергей Шойгу.

После того как глава военного ведомства заслушал доклад командующего группировкой Андрея Сычевого по обстановке и боевых задачах в зоне ответственности в ходе спецоперации, министр дал чёткие указания: повысить оперативность уничтожения беспилотников ВСУ над приграничными с Россией районами.

Русские пушки заговорят громче и жёстче. Шойгу потребовал жёстко пресекать обстрелы жилых кварталов освобождённых в ходе спецоперации населённых пунктов. Против украинских националистов будут использовать новые средства контрбатарейной борьбы.



Ранее, напомним, Шойгу уже проинспектировал группировки "Юг", "Центр" и "Восток".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции