"Ты ещё здесь?" Одна фраза экс-посла Украины вывела немцев из себя

0 2 037
-1


Немцы возмутились очередным заявлением бывшего посла Украины Андрея Мельника в адрес руководителя федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера. "Ты ещё здесь?" - удивились немецкие пользователи Сети.

Немцы в соцсетях обсуждают поведение и высказывания бывшего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника. Тот стал участником скандала после его слов в адрес премьер-министра федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера.

Кречмер заявил, что Берлин должен "заморозить" конфликт на Украине и не подливать масла в огонь, а стать посредником в переговорах. Ситуация, которая складывается сейчас, толкает мир в сторону хаоса. Однако бывший посол Украины не согласился со словами политика. Он потребовал, чтобы премьер Саксонии "засунул голову в морозилку, чтобы охладить свои фантазии о России".

Немцы возмутились резким высказыванием Мельника. Один из пользователей Сети написал, что благодаря словам экс-посла его взгляд на ситуацию существенно поменялся.

"Ты ещё здесь? Ты ненавидишь нас, а мы ненавидим тебя за это. Отправляйся на передовую как настоящий мужчина и перестань, наконец, писать на немецком", - заявил пользователь Baron Dellingshausen.

"О, вы не хотите мира, вы хотите вечных военных действий. Конечно, ведь это держит вас и Зеленского у власти, вам всё равно, сколько людей погибнет. Вы-то в безопасности будете", - возмутился другой комментатор.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции