Развлечения по-киевски: Пьяный полковник СБУ с автоматом пытался сбежать от украинской полиции (Видео)

0 2 012
0


На Украине полковник СБУ угрожал полицейским автоматом, а после попытался сбежать на автомобиле.

Патрульная полиция Украины задержала пьяного полковника СБУ Евгения Беликова. Он не то что говорить нормально не мог - еле держался на ногах. Однако просто так сдаваться украинским полицейским Беликов не собирался и достал оружие.

"Пьяный полковник СБУ Евгений Беликов начал препираться с украинскими полицейскими, а в качестве весомого аргумента достал автомат", - пишет телеграм-канал Readovka.

В итоге после всех воззваний "Товарищ полковник, поклади зброю назад" и отборного мата полковник всё же повиновался. По крайней мере, сделал вид. А после побыстрее сел в машину и попытался скрыться. Однако не тут-то было - полицейские его догнали и задержали.

"Патрульные доставили его в Днепр. Полковником уже занимается ДБР, - сообщает портал "Города Украины". - Браво патрульным полицейским, которые сделали свою работу до конца".

Видео выходки полковника ВСУ уже вовсю гуляет по Сети. Интернет-пользователи единогласно сошлись во мнении, что такое поведение недостойно военного. Однако ничуть не удивились происходящему в Незалежной.

"Ещё прокурорского работника тут не хватает... Был бы полный террариум", "Разброд и шатание в укровермахте будут нарастать", "Всё прогнило", - пишет народ в комментариях.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции