Турецкая газета сделала неутешительный прогноз для Украины

0 218
0

 

Решение киевских властей пойти на поводу у Запада и выступить против России обернется катастрофой для украинского народа, пишет обозреватель Мехмет Барлас в статье для Sabah.

«Украина исчезнет с лица земли, пойдя за прозападным клоуном», — считает он.

По словам Барласа, ситуация с киевским режимом стала поучительной, показав, что бывает, если положиться на «ложных героев» в лице Вашингтона и Брюсселя.

«Некоторые, казалось бы, невинные политические решения могут иметь серьезные последствия. Например, народ Украины сказал: „Давайте посмеемся“.


А Запад стал вливать в них деньги и оружие. Однако теперь у украинского народа нет ни электричества, ни воды, ни отопления. Все разрушено», — пояснил журналист.

Подобная участь могла ждать и Турцию, подчеркнул автор. Он напомнил, как мировые державы пытались сделать все возможное, чтобы столкнуть Анкару с Москвой, но достичь своей цели им не удалось.

«Эрдоган и Путин сумели наладить отношения, основанные на взаимном уважении, поэтому Турция сняла с себя роль форпоста НАТО против России», — подытожил обозреватель.


Россия с 24 февраля проводит специальную операцию по освобождению Донбасса от киевских националистов. Путин назвал ее задачей защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции