Галкин*, Меладзе - кто ещё? Олигархи заказывают предателей

0 666
0

 

Новогодние корпоративы в ОАЭ показали, что среди русских платёжеспособных зрителей до сих пор пользуются спросом артисты-предатели, убежавшие из России. Ряд "убегантов", как Даня Милохин, умудрились выступить на корпоративе даже в России.

В прошедшие новогодние праздники ОАЭ стали своеобразной точкой сбора "понауехавших" из России звёзд шоу-бизнеса, осудивших спецоперацию, а также платёжеспособных граждан России, которые были готовы заплатить за выступления. Некоторые назвали череду таких корпоративов "парадом лицемерия".

Известно, что помимо откровенных русофобов и предателей развлекали в ОАЭ и те артисты, которые в России с телеэкранов сообщают о своём патриотизме.

Среди таких "звёзд", развлекавших состоятельных гостей, оказался певец Валерий Меладзе и юморист-иноагент Максим Галкин*, готовые выступать за солидные гонорары перед "плохими русскими". Причём выступления этих артистов сопровождались скандалами разной степени мерзости. Например, еврей Максим Галкин не постеснялся со сцены радостно прокричать позывной наследников Бандеры в современной Украине, а Меладзе сделал это тише, как будто стыдясь.

Обозреватель Юрий Пронько прокомментировал этот слёт:

Посмотрел, как накануне праздновали Рождество "большие патриоты" в... элитном отеле "Парус", что в Эмиратах (Дубай). Сказать, что удивлён? Нет, поражён всей этой проституцией "фанерных исполнителей".


Как пояснил генеральный директор "Интермедиа" Евгений Сафонов, Дубай стал своеобразным "преемником" Куршевеля, который во времена до СВО также был точкой встреч богатых и знаменитых.

Раньше в Куршевель ездили, а сейчас - в Дубай. По большому счёту место может быть любым, главное, чтобы оно было удобным и для тех, кто уже не очень желаем в России, и для тех, кто в нашей стране по-прежнему прекрасно себя чувствует,- пояснил продюсер.


Также ряд СМИ сообщали, что и в России в праздники выступали артисты, убежавшие из страны, фактически предатели. Якобы за 40-минутное выступление тиктокера Дани Милохина некая технологическая компания заплатила 3 млн рублей и оплатила "певцу" и его команде перелёт из США.

Сафонов отметил, что, несмотря на снижение числа корпоративов, гонорары артистов выросли, в том числе и "убегантов". Просто теперь их появление в России не афишируется, а артистов настойчиво просят не делать никаких политических заявлений:

Вы привели в пример Даню Милохина. Мальчику 21 год. Его знания в области политики, экономики, географии находятся на среднем уровне человека в 21 год в России, а это очень низкий уровень по сравнению с уровнем знаний, какой был у его ровесников лет 30-40 назад.


Сафонов подчеркнул, что в России нужно возрождать единую культурную политику в рамках государства.

*Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции