Мощные кадры: ВКС России уничтожили сосредоточение сил ВСУ на Запорожском фронте (Видео)

0 424
0

ВКС России в ночь на 29 января уничтожили сосредоточение сил ВСУ на Запорожском фронте. Под удар попала 102-я бригада ВСУ в районе Малиновки.

В ночь на 29 января Россия уничтожила скопление боевиков ВСУ в Запорожской области. По врагу был нанесён удар тактической ракетой Х-29ТД класса "воздух-поверхность", сообщает подробности "Русская весна".

Уточняется, что ракета поразила боевиков 102-й бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе населённого пункта Малиновка, который расположен в Пологовском районе Запорожской области. Снаряд весом более 317 килограммов упал точно в скопление сил врага. Удар был такой силы, что спровоцировал вторичную детонацию боекомплекта ВСУ.

Напомним, что русские войска ведут наступление сразу по нескольким направлениям. В ДНР после освобождения Соледара от боевиков ВСУ бойцы ЧВК "Вагнер" приступили к освобождению Угледара и Артёмовска.

Одновременно с этим в Запорожской области военные России взламывают оборону ВСУ и ведут разведку боем, не давая противнику передышки. Русские бойцы громят технику и живую силу врага, не давая ему возможности накопить силы и перейти в контратаку.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции